Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
8 (818-53) 4-52-44

Данилов Максим – ПОБЕДИТЕЛЬ в номинации «Спортсмен года»

Воспитанник ГБУ ДО НАО «Дворец спорта «Норд», направление "Лыжные гонки". ⛷Занимается лыжным спортом восьмой год (с 2014 г.). Тренер спортсмена - педагог дополнительного образования - Константин Витальевич Дедков.

 Секрет успеха прост – нужно много заниматься, чтобы добиться отличного результата и влюбиться в то, что ты делаешь!
За время обучения во «Дворце спорта «Норд» Максим проявил себя, как успешный лыжник. Участвовал в городских, окружных соревнованиях и первенствах НАО по лыжным гонкам. Показывал лучший результат в своей возрастной категории.?
В первом классе Максим практически не мог стоять на лыжах, но регулярные занятия дали свой результат. На сегодняшний момент имеет первый спортивный разряд по лыжным гонкам. В течение последних 3-х лет ежегодно преодолевает большие расстояния: летом в систему тренировок подключается езда на велосипеде по маршруту Нарьян-Мар - Красное и обратно (100 км), а зимой преодолевает на лыжах расстояние от Нарьян-Мара до Пустозерска (примерно 70 км).
⛷На регулярных тренировках отрабатывается техника скольжения на лыжах, стратегия гонок, методика силовых нагрузок, которые рекомендует тренер, пропусков занятий без уважительной причины нет.
На тренировках спортсмен всегда внимательно слушает Константина Витальевича. Ему легко даются рекомендации тренера, но не всегда возможно самостоятельно отработать навыки упражнений, поэтому совместно анализируют, сравнивают и быстро оттачивают их.
??Семья и одноклассники всегда поддерживают Максима, переживают и подбадривают на соревнованиях.

Поделится:








 

 

 rastimdetei banner

 

© 2011 - 2024. Все права защищены. ГБОУ ДОД НАО "Дворец спорта для детей и юношества "НОРД"
Разработка сайта - NAOSMART
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!