Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
8 (818-53) 4-52-44

Очередной сезон Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

Очередной сезон Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» стартовал осенью прошлого года. Мальчишки и девчонки, в рамках отборочного этапа, уже выходили на паркет, и накал страстей не уступал матчам профессионалов. Настало время определить лидеров сезона 2022-2023 гг.


За право называться лучшей школьной баскетбольной командой Ненецкого автономного округа и представлять свой регион в следующем этапе Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» будут бороться команды юношей и команды девушек школ № 1, № 3, № 4 и № 5 г. Нарьян-Мара.
Финал регионального Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» состоится 1-2 февраля в ГБУ ДО НАО «Дворец спорта «Норд». Начало финальных игр - 2 февраля в 16.00.
Финал регионального чемпионата – это не только спортивные состязания. Выступления танцевальных коллективов, веселые конкурсы и подарки для участников и зрителей – всё это входит в программу мероприятия! Кроме того, почетным гостем мероприятия станет Председатель правления ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», олимпийская чемпионка Светлана Александровна Антипова.
2023 год обьявлен Годом педагога и наставника. В связи с этим на торжественной церемонии награждения пройдёт чествование тренеров и наставников команд-участниц Чемпионата.
Команды, занявшие призовые места, получат заслуженные медали и кубки, также будут определены самые ценные игроки. Команды-победительницы в марте 2023 года отправятся на финал чемпионата Северо-западного федерального округа, где будут бороться за право сыграть в Суперфинале и стать обладателями главного приза.

Поделится:








 

 

 rastimdetei banner

 

© 2011 - 2024. Все права защищены. ГБОУ ДОД НАО "Дворец спорта для детей и юношества "НОРД"
Разработка сайта - NAOSMART
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!