Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения:
Настройки
Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
8 (818-53) 4-52-44

Бывшие воспитанники Дворца спорта "Норд" завоевали главный трофей «Кубка Любительской лиги 2018»

В Санкт-Петербурге завершился "Кубок Любительской лиги 2018". 32 команды вышли на старт в надежде добраться до финальных поединков. Битву за серебряные трофеи начали Ямал и Почкофф. В абсолютно равной игре победителя не выявили, а в серии пенальти удачливее был Ямал, завоевавший бронзу. За главный приз серебряного кубка боролись АвтоТрансИнфо и Фортуна. Подопечные Олега Лифоренко были точнее и быстрее, заслуженно завоевав золотые медали.

 

В матче за третье место золотого кубка сражались НПК-групп и ФК «Кипень». Подопечные Дмитрия Смирнова были однозначными фаворитами встречи и игру начали с забитых мячей. Но новички лиги сумели прибавить и вырвать победу. В долгожданном финале развернулась настоящая битва высочайшего уровня. Дружба отошла на второй план, каждый дрался за победу. И не удивительно, что победителя выявил лишь один забитый мяч. АЖИО-север, где играют бывшие воспитанники Дворца спорта "Норд" Алёхин Алексей и Фролов Николай, завоевывает главный трофей Кубка Любительской лиги 2018.

Поддержим нашего игрока Николая Фролова в номинации "Лучший игрок финальных игр"! https://vk.com/wall-97090676_9726

 

 

По материалам: http://stepanovsport.ru/index/idyot-priyom-zayavok-na-kubok-lyubitelskoj-ligi-2018/obladatelem-kubka-lyubitelskoj-ligi-2018-stala-komanda-azhio-sever.html

Поделится:








 

 

 rastimdetei banner

 

© 2011 - 2024. Все права защищены. ГБОУ ДОД НАО "Дворец спорта для детей и юношества "НОРД"
Разработка сайта - NAOSMART
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!