Выберите шрифт:
Интервал между буквами (Кернинг):
8 (818-53) 4-52-44

Первенство СЗФО по боксу. 2016

Двое воспитанников ДС «Норд»  вошли в состав команды Ненецкого АО  по боксу, которая принимала участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа России по боксу, в г. Череповец с 17 по 22 мая 2016 года.

Численный состав команды ДС «Норд»  составил 3 человека.

В состав команды вошли:

1. Магеррамов Ренат

2. Рочев Дмитрий

Андрюков А.Ю. – тренер-представитель.

В Первенстве принимали участие 74 спортсмена из 10 областей, республик и автономного округа.

Соревнования проходили на высоком уровне. Для воспитанников ДС «НОРД» данные соревнования являлись отборочным этапом для участия в Первенстве России.

По итогам прошедших соревнований Магеррамов Ренат занял 2-е место и выполнил норматив КМС. Ренат уступил неоднократному победителю СЗФО. Рочев Дмитрий занял 3-е место, в полуфинальном поединке он немного уступил победителю данных соревнований, он так же подтвердил норматив КМС.

Педагог доп. образования Андрюков А.Ю.

Двое воспитанников ДС «Норд»  вошли в состав команды Ненецкого АО  по боксу, которая принимала участие в Первенстве Северо-Западного федерального округа России по боксу, в г. Череповец с 17 по 22 мая 2016 года.

Численный состав команды ДС «Норд»  составил 3 человека.